Транспортные накладные– точность для быстрой доставки

Для транспортировки каждого груза по сети DHL необходимо заполнить накладную – это поможет своевременно, точно и надежно доставить груз.
 Для корректного, экономичного и быстрого заполнения транспортной накладной рекомендуем Вам отправить груз в режиме онлайнExternal Link / New Window.

Для чего нужна транспортная накладная?

  • Она подскажет сотруднику DHL, куда направляется Ваш груз, в каких услугах Вы нуждаетесь и каким образом Вы планируете оплатить транспортировку.
  • Она содержит условия предоставления наших услуг. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с этими условиями, так как они ограничивают и в некоторых случаях исключают нашу ответственность.
  • Она является подтверждением транспортировки и содержит уникальный номер, с помощью которого Вы можете отследить движение Вашего груза на нашем веб-сайте.
  • Она информирует таможенные органы о содержимом Вашего груза, что способствует быстрому прохождению таможенных процедур и ускоряет доставку.
При оформлении груза в режиме онлайнExternal Link / New Window, мы помогаем Вам корректно заполнить накладную шаг за шагом.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *