создание сайтов в Зеленограде

GEMIT

Период № 1: Регистрация доменного имени

Наконец, побеседуем о доменных именах. Собственно что это «доменное имя»? – это очередность текстов, которую вводят юзеры, создание сайтов в Зеленограде дабы побывать какой-нибудь сайт; легче говоря, это имя вебсайта.
Доменное имя нужно для такого, дабы Ваш вебсайт имели возможность различить между млн. иных вебсайтов по конкретному имени.
Для такого, дабы выбранное Вами имя принадлежало лишь только вашему веб-сайту, нужно это имя зарегать.

Вот кое-какие примеры доменных имен: saitdarom.my1.ru или же Ucoz или же www.narod.ru и др. Как видать из примеров, любое доменное имя содержит свое личное заглавие и суффикс. Заглавие избирает сам юзер (какое душе угодно, лишь только в случае если это имя не занято другими пользователями), а суффикс считается идентифицирующим кодом доменных имен. По суффиксу доменного имени, возможно квалифицировать какому уровню соответствует домен (домены случаются: корневой домен, верхнего значения, 2 значения, третьего значения и хосты).

Например как несложному юзеру вполне вероятно владеть лишь только домены 2 и третьего значения, то побеседуем о них. Домен 2 значения (ucoz.ru или же www.narod.ru) дают большое количество серверов, но за хостинг (предоставление сервером дискового места для размещения Вашего сайта) домена 2 значения нужно выплачивать (несколько $ в год). Но мы условились сделать вебсайт, не потратив ни одной копейки, в следствие этого домен 2 значения нам не подходит.

Например как Вы желаете сделать личный вебсайт даром, нужно зарегать домен третьего значения. Образчик доменного имени третьего значения: saitdarom.my1.ru . Дабы зарегать домен третьего значения, нужно аристократия, собственно что довольно большое количество серверов дают даром домены третьего значения, а я несомненно помогу избрать благоприятный для Вас сервер, беря во внимание при выборе надлежащие аспекты.
Аспекты выбора сервера:

Величина Вашего вебсайта: Серверами как правило предоставляется 2-3 мб под страницу юзера. Сего абсолютно хватает на индивидуальную страницу, но в случае если на Вашем веб-сайте большое количество изображений или гигантские заметки, то численность оптимальных серверов сократится.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *