Рубрика: <span>Статьи</span>

Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» оказывает услуги по таможенному  оформлению экспортных/импортных това-ров: регистрация участников ВЭД на Специализированном таможенном посту Центральной акцизной таможни ФТС России; услуги таможенного перевозчика…

Статьи

2001 год Торговая марка «СПСР» была зарегистрирована в феврале 2001 года. Одновременно в Москве открылся головной офис компании, а в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде первые филиалы. 2001 год становится…

Статьи

Изменения цен на топливо приводят к колебаниям цен в транспортной индустрии, в связи с этим применяется топливная надбавка, которая может увеличиваться, уменьшаться или отсутствовать, в зависимости от стоимости топлива. Доставка…

Статьи

СПСР-ЭКСПРЕСС оказывает своим клиентам широкий спектр услуг по экспресс-доставке документов, почтовых отправлений и грузов по всей России и за ее пределами. Обладая богатым опытом в логистической сфере, СПСР-ЭКСПРЕСС разрабатывает для…

Статьи

Для транспортировки каждого груза по сети DHL необходимо заполнить накладную – это поможет своевременно, точно и надежно доставить груз.  Для корректного, экономичного и быстрого заполнения транспортной накладной рекомендуем Вам отправить…

Статьи